Как можно помочь проекту «Гражданин наблюдатель»

1. Стать наблюдателем на выборах.  Внимательно и скрупулезно следить за соблюдением законов РФ во время подготовки, самого процесса голосования и подсчета голосов; получить копию протокола, заверенную по всем правилам,  и принести ее нам;  а также еще желательно написать отчет о своем «наблюдательстве».  А лучше еще и пост в блог.  Это самая важная и нужная помощь, которую вы можете нам оказать.

2. Вы можете стать нашим волонтером и помогать проекту по юридическим вопросам (если вы юрист),  информационным (если вы блогер или журналист),  IT и многим другим. У нас много рабочих групп, которым может понадобится ваша помощь!

3. Нам можно помочь финансово, переведя деньги на наш  Яндекс-кошелек. Вы всегда сможете посмотреть, на что мы их потратили (здесь можно посмотреть отчет о денежных поступлениях и расходах проекта "Гражданин наблюдатель")

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Проект волонтерский, граждане, собирающиеся участвовать в выборах в качестве наблюдателей, получают от проекта методическую и организационную поддержку, но не финансирование. Пожертвования и расходы на Яндекс Кошельке проекта можно посмотреть здесь: http://yaudit.org/yaudit/410013047305793Деньги могут тратиться на рекламу для набора наблюдателей, тиражирование методических материалов, услуги связи и транспорта, организацию работы наблюдательских штабов, аренду помещений, возможны и другие необходимые для помощи наблюдателям статьи затрат. Кроме того, нужно еще раз напомнить, наш проект - внепартийный, не провластный и не оппозиционный, на выборах мы сотрудничаем со всеми политическими силами, которые разделяют наше стремление к честным выборам. 
ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ:
Человек, который перечислил нам деньги по ошибке или недовольный тем, как тратятся деньги, может заявить нам об этом любым удобным для него образом, и по предъявлению платежного документа, подтверждающего перевод средств на наш Яндекс Кошелек, деньги ему немедленно будут возвращены.